Elfenbeinminiatur Ende 19. Jh.
"Porträt eines Adeligen", Mischtechnik, Rückseite mit eingelegtem Haarreif, goldbestickt, Monogramm JR, in verglastem, vergoldetem, ovalem Silberrahmen, ca. 5,5 x 4,5 cm, Verglasung bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.04. - 16.04.2014 |